Atahanjan

Как на юсб модеме билайн взять в долг деньги ?

Andrey Andrey

Как взять «Доверительный платеж» (раньше он назывался "Обещанным платежом") билайн ?

Надо набрать комбинацию — *141#

Сумма «Доверительного платежа»

Если ваши расходы на сотовую связь за последние 3 месяца были более 3000 рублей в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 750 рублей. При этом, остаток на вашем счету должен быть в диапазоне от 0 до 90 рублей.

При расходах на связь от 1500 до 3000 рублей в месяц, «Доверительный платеж» составит 450 рублей. Остаток на вашем счету должен составлять от 0 до 60 рублей.

При расходах на связь от 1000 до 1500 рублей в месяц, «Доверительный платеж» составит 300 рублей. Остаток на вашем счету должен составлять от 0 до 60 рублей.

Если вы тратите на связь от 450 до 1000 рублей в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 150 рублей, при этом остаток на вашем счету должен составлять от 0 до 60 рублей.

Если вы тратите на связь от 100 до 450 рублей в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 90 рублей, при этом остаток на вашем счету должен составлять от 0 до 60 рублей.

При расходах менее 100 рублей в месяц — на ваш счет может быть зачислено 30 рублей, а заказ услуги возможен при остатке на счете от 0 до 30 рублей.

Как узнать вашу сумму «Доверительного платежа» Биллайн?

Надо набрать комбинацию — *141*7#

Срок действия начисленной суммы

3 дня, по истечении которых сумма «Доверительного платежа» будет списана с вашего счета автоматически.

Nariman

Уважаемый USB,не соизволите ли Вы одолжить мне энную сумму? Я думаю модем не откажет...