Елена Сафарова

настройка билайна интернета вручную на юсб модеме. где настройки взять чтобы вписать руками ?

просто модем у меня скажем мтс а симка билайн, настройки нигде не могу найти и до поганого билайна дозвониться не реайльно,

у них на сайте настройки ненашёл, они думают что у меня есть ихний поганый 3G модем

где всё автоматически и бла бла бла ...

всё нашёл причём блеать на разных сайтах, настройки пишу сюда чтоб народ не мучался
точка достуа home.beeline.ru
номер дозвона *99#
логин и пасс beeline

точка достуа home. beeline. ru

Иришка Добродеева

Панель управления-система-диспечер задач и ищи модем-настройки