Ма
Марина

Привет. Купили юсб модем KCell connect.(См. внутри)

К нему сим карта Aktiv.Никак не можем ее активировать. Читала, что нужно стереть защитный слой, где будет 13 цифр. Но здесь нет такого, есть только Пин и Пук под защитным слоем. Что делать?

Серёга Терехов

позвоните в службу поддержки

Ольга Бортникова

чтобы активировать карту, достаточно набрать на любой номер с неё

Игорь Окулов

Активация сим карты вы имеете ввиду? В любой прошивке есть такой пункт- Регистрация и активации. Запустите модем. Ищите в окне модема пункт- Настройки. С праздником!!!

Ден Дениска

Кристина, добрый день. Подскажите номер, который установлен в Kcell Connect, проверим и подскажем. Номер можете скинуть мне в личку или написать в нашей группе "Мобильные люди Kcell", http://my.mail.ru/community/sotkakz/.