Ксюша Суперская

Какой модем лучший через флешку jet, beeline или kcell?

Юлия Тазихина

Доброго дня, pro100 aikosha™. Вы можете приобрести USB модем Kcell Connect и получить бонусный трафик в подарок, доступны несколько акций:
1. "Интернет на весь год в подарок", приобретая, модем, Вы получаете sim карту и 500 МБ трафика в подарок ежемесячно в течение года. Также Вам предоставят услугу «Безлимитный ночной интернет» первый месяц с момента активации бесплатно.
2. "Безлимит в подарок", Вы получаете 10 ГБ бонусного трафика в подарок на максимальной скорости.
Вся подробная информация есть на сайте www.kcell.kz.

Возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать мне в личку или на странице "Мобильные люди Kcell".