Валерия Сизова

!SOS!Здравствуйте! Как сделать так что бы модем ловил не Beeline HSPA a Beeline UMTS??? посогите

Sergey

ха-ха-ха
это одно и тоже.
http://ru.wikipedia.org/wiki/HSPA

Melis Kimsanov

Выбрать тип сети в настройках.

Владислав Сапрончев

В йках там автоматическая и ручной поиск сети точно не помню потому что модем давно был но вроде в автоматической жмёш искать и должны вылезти все сети каторые имеются в твоём городе и выбераеш если канеш я про то говарю что надо (HSPAэто же 3G)там разберёшся