Настя

Как избавиться от подписки beeline сosmo мода? Все перепробовала. безрезультатно.

Это подписка у меня на телефоне

Nefillim

Попробуйте несколько раз письмо от них добавить в спам. А еще например на почте gmail есть функция "Фильтровать похожие письма". Можно отфильтровать по адресу, по какому-то слову, содержащемуся в письме и т. п. Если - по адресу отфильтровать, то можно выбрать что с данного адреса (что вы укажете) все письма будут сразу скажем в корзину отправляться или удаляться насовсем или в спам - это как выберешь. Не знаю как на майле, этой почтой почти не пользуюсь, но и здесь можно поискать что-то подобное.

Анна Самадова

Зайти на их сайт под логином и паролем и изменить условия подписки.
Найти того - кто подписывался...

Галина Тихонова

А отправить на номер, где подписка, смс СТОП. не пробовали? Рекомендую.