Кристина Александрова

как с домашнего ПК осуществить видеосвязь с нетбуком, у которого инет - через модем KCell CONNECT

KCell CONNECT- это мобильный инет, скорость 7.2 Mbit

Алина Землевская

Галымжан. Если я Вас правильно понял, Вы хотите устроить видеоконференцию между людьми с ПК и нетбуком, у которого Kcell Connect. Для начала необходимо установить Kcell Connect (драйвера входят в комплект при покупке модема, когда Вы его подключите, откроется окно с автоматической установкой) . Далее, после подключения, Вы можете установить программу Skype, и если в Вашем районе ловит 3G и не будет большой нагрузки на сеть, можно связаться с пользователем, у которого, как и у Вас должен быть аккаунт в Skype.