Марина Захарова

Если в kcell connect (модем) вставить симку не kcell a activ? Работать будет? Думаю брать не брать.

Елена Орлова

Будет. Но лучше у оператора спросите.

Алексей Немтинов

Islam, добрый день.

USB модем Kcell Connect работает с любой SIM картой нашей компании. Т. е. Вы можете установить в него SIM карты: Kcell, Activ или Vegaline.

В настоящий момент действует акция по приобретению модемов Kcell Connect "Интернет на весь год в подарок". Согласно которой на номер ежемесячно будет начисляться бонусный интернет трафик в 500 МБ (в течение года) , а также предоставлен доступ к услуге "Безлимитный ночной интернет" бесплатно на месяц, со дня активации SIM. Подробную информацию по данной акции можно получить по ссылке: http://www.kcell.kz/ru/businessproduct/show/1338/false?navipageId=1175.