Андрей

как активировать сим карту kcell connect?

купила интернет usb kcell connect.. не знаю как активировать сим карту. помогите

Илья С

Добрый день.

1. SIM карту Activ можно активировать через модем, если он поддерживает USSD команды (в интерфейсе программы должна быть вкладка "USSD"), набрав комбинацию: *110*13-ти значный код, который указан на стартовом пакете#OK. Или Вы можете установить сим карту в телефон и набрать вышеуказанную команду.

2. SIM карта Kcell активируется сразу при покупке модема. Если у Вас в модеме sim карта Kcell и что-то не включается, вероятно произошел сбой при установке. В таком случае советую описать ситуацию подробнее, лучше в личку или на нашей странице "Мобильные люди Kcell" здесь.