Улан Исмаилов

От телефона идут помехи

Просто лежит рядом с компом, а включенные колонки издают звук, который обычно издаётся когда кто то звонит. Что это такое?

Сергей Гукин

Телефон связывается постоянно с базовой станцией.

Екатерина Зябкина

ты на прослушке

Н:
Наташкин :)

проверка связи

Хамза Бабаджанов

такое происходит, когда телефон ищет сеть. Если слишком часто - значит в этом месте плохо ловит, либо неисправна микросхема, отвечающая за связь, или глючит ПО. Ещё такое бывает, если телефон прослушивают.

Ирина Щербина

Это помехи от антенны. Так было, есть и будет. Это не проблема телефона - такое излучение на таких частотах всегда влияет на колебания в электронике. Другой вопрос, что дешевые домашние колонки не экранируют и они гудят даже от обычной "переклички" станции с телефоном, а не только когда телефон звонит.