Александр Павлов

Микрофон дает помехи

Разговаривать по скайпу невозможно, микрофон дает помехи, но стоит прикоснуться рукой к корпусу сис. блока - всё становится идеально, а как руку уберешь - снова помехи. В чем собственно причина:?

Анастасия Архипова

заземление блоку нужно походу

Мария Капусткина

Старый микро, купи новый, другой причины нет поверь!

Алексей Королёв

Твоему сис. блоку. не хватает тактильного внимания! Обнимай его почаще, и всё будет хорошо.

Никита Лутаев

Микрофон это тот что надевается на голову с наушниками? У них частенько фуфловый кабель, иногда сам микрофон некачественный. Это самые частые причины. Но может действительно много э/м наводок и придется заземлять корпус...