Надежда Королева

почему при подключении микрофона, начинаются шумы, свисты и другие шумовые помехи очень громкие?

Виталий Бондаренко

Микрофон палёный

Юлия Зарицкая

Через панель управление, зайдите в настройки звука и уберите шумовые эффекты.

Татьяна Неретина

Это акустическая обратная положительная связь. Сначала микрофон ловит шум, потом динамик его воспроизводит с усилением. Это повторяется до бесконечности.

Поэтому и просят убирать свое орало от радиоприемника когда говорят по телефону со студией в прямом эфире.

Да
Дарья

убавь чувствительность и не подноси близко к динамикам!