Евгений

При включении видеорегистратора пропадает радио. Что делать?

Олимп Недвижимость

снизить нагрузку на генератор. Слишком много всего подключено.

Евгений Усов

Такая же фигня. Купи другой, поменяй, перед покупкой проверь.
Я Проверял.
...и максимальное расстояние не поможет, тоже пробовал, ИЩИ ДРУГУЮ МОДЕЛЬ!

Кристина Огня

Ничего с этим не поделать, от радио исходят особые лучи, не позволяющие иметь контакты с регистратором, у регистратора, в некоторых, тоже исходят особые лучи, и они не совмещаются, такчто выбирай, или одно, или другое, ну или передвинь их на максимальное положение друг от друга!))

Анастасия Кулик

Про лучи - это сильно! :-))))
Регистратор даёт помеху радиоприёму, поэтому выхода два - поменять регистратор, или не слушать радио. Замена радиоприёмника тоже может помочь ...

Vip Александр

если на шнуре адаптера нет бочоночка (сетевого фильтра) , то будет фонить на любом регистраторе!