Dg
Dguliss

Видеорегистратор глушит фм радио

Здравствуйте. Приобрел недавно регистратор DVR что то там. Когда включаю, сразу приемник начинает шипеть. Что можно сделать?
Антенна на лобовом приклеена, регистратор очень близко висит.
Проблема именно во включенном регистраторе, питание не причем.
Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Дмитрий Стамболи

Почему вы уверенны что именно регистратор? Обычно подобные помехи вносит адаптер питания при не качественной сборке, вы пробовали включать регистратор от встроенного аккумулятора? если так то только искать другое место для него . А если помехи начинаются при подключении питания к нему то или самому разбирать адаптер и добавлять фильтра по входным и выходным цепям ( уже приходилось делать подобное ) или просить знакомого имеющего опыт в радиотехнике, ну или покупать другой адаптер .

Николай Гуляев

перевесь регистратор

Оксана

Я приобрёл вот такой кабель на али экспрессе и все мои мучения закончились цена вопроса не более 300 руб. Помогло ина моей машине и у жены все работает без помех !!!
ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-Useful-3M-usb-2-0-Cable-Mini-USB-5pin-Extension-CABLE-10FT-USB-5-pin/32230251099.html?spm=2114.14010208.99999999.261.xIaP4I