Ерег@ Dеgтяреv

Кто владелец радио Люкс ФМ?

Это я всё знаю, но вопрос был не в том.

Маргарита Надеждина

Люкс ФМ
Киев. Формат: Поп
Официальный сайт: www.lux.fm

Она транслирует как современную украинскую, так и зарубежную музыку, а также небольшое количество музыки прошлых лет хорошего качества.

Новости в формате "Люкс ФМ" – это исключительно хорошие и позитивные новости. Только на "Радио Хорошего Настроения" всегда можно услышать то, о чем никогда не расскажут ни в одном серьезном выпуске. Так же здесь можно слушать онлайн Утренее шоу «Зарядка» , Вечернее шоу «Фиеста»