Ми
Михаил

Когда включаю видеорегистратор при включенном радио, разу появляются сильные помехи в радио, как быть?

Aleko Cxadadze

Купи другой видеорегистратор

Дмитрий Зималюкин

или питание некорректно подключено или фильтры по питанию надо ставить на оба девайса !!!

Андрей Франчак

на провод питания регистратора надо установить ферритовые кольца. все пропадет

Ol
Olesya

Если регистратор включается в прикуриватель - ищите проблему в прикуривателе. Искрит. Отсюда помехи в радио.

Антон

Фиритовые кольца это наверно самое лучшее, я бы с этим согласился и попробовал, если по питанию и высокая частота, то ПЛАТИНА прав!!!! Все пропадет

Васелина

Как сказали Профэсор и Платина, поставь индуктивность (катушку) на ферритовом кольце или сердечнике, после нее добавь конденсатор 2200мкФ на 50-63Вольт. Будет элементарный ( однозвенный) низкочастотный LC-фильтр, гасит жужжание и помехи.