Inna Prusova

будет ли отличие между московским бензом SHELL например от деревенского из какой ни буть ивановки

Дмитрий Клюшников

из какой нибудь москвы весь хлам в город герой Ивановку везум

Denis Rus

в ивановке бензин не делают. в россии всего 32 нефтеперерабатывающих завода.
а вот бодяжить его могут как на именитой заправке, так и на колхозной.. .
зависит не от названия заправки, а от его конкретного владельца.

Ната

Мил человек, а у Шелла есть нефтеперерабатывающий завод в России? В Москве с трех заводов бензин, Ярославского, Рязанского и Московского НПЗ. Какая то часть притаскивается в цистернах, но сомневаюсь что из-за Урала будут тащить! А маленьким заправкам иначе и не выжить ежели из 92 не будут будут бадяжить 95.