Ир
Ирина

4) При приобретении товаров покупатель может заплатить или 500 денежных единиц сразу, или 520 денежных единиц

1)
При
приобретении товаров покупатель может заплатить или 500 денежных единиц сразу,
или 520 денежных единиц через четыре недели. Если он займет деньги, чтобы
заплатить наличными, какая процентная ставка может быть допустима для
размещения займа?

Ксюша Суперская

Определяется договором.