Настя

Как объяснить покупателям (законно) что нельзя в гипермаркете есть товар за который еще не заплатили???

Оксана Абдулханова

Никак, нужно дождаться пока он выйдет за кассу, потом остановить его сказать, что он не расплатился за товар. Понятное дело он скажет какой, вы что. Нужно будет пройти и показать ему на видео как он съедает что-то, фантик или коробку выкидывает. И все, говорите что это только полиция, это кража, ну а дальше думаю знаете

Екатерина Степовая

пока за товар не уплачены деньги, он не является ихним, а если этот товар не их тогда и есть не имеют права

а так пусть хоть фантики доносят, будете пробивать по ним)))))

Людмила Макеева

Обнаглел народ!

Олеся

А я ем и воду пью, правда все фантики и бутылки доношу до кассы и оплачиваю. Не разу не останавливали.

Serj Serj

А почему нет, главное заплатить потом используя упаковку или тару в которой были продукты

Алия Харисова

Можно конечно сказать деликатно, что неоплаченный товар есть нельзя, но как вы понимаете могут послать куда подальше. Знакомая ситуация. К нам в магазин тоже приходят покупатели которые обижаются и хамят когда делаешь замечание, что в магазин с едой и напитками заходить нельзя (особенно любят с мороженым заходить).