Александр

Представьте, что Вы и конкуренты производите одинаковый товар, за который покупатель может заплатить приемлемую цену. от

Представьте, что Вы и конкуренты производите одинаковый товар, за который покупатель может заплатить приемлемую цену. ответьте на вопросы:
1. какой будет валовой доход каждой из фирм при одинаковом количестве продаж по одинаковой цене?
2. если у вашей фирмы общие затраты были меньше, чем у конкурента, то себестоимость единицы товара будет... следовательно вы получите прибыль... ?
3. у вас есть возможность повысить свои конкурентные преимущества. уменьшив цену на ваш товар, чтобы увеличить количество продаж. в этом случае объем производства, а следовательно, и прибыль... ?
4. напишите, что следует предпринять для повышения ваших конкурентных преимуществ, если цены и затраты у вас и конкурента одинаковы обоснуйте ответ

Нина

самый верный вариант_устроить ему пожар