Лена Ларюточкина

Через полгода увольняюсь, и думаю потом работать на себя. Мне нужно чтобы подкинули идей, по источнику дохода, когда ув

Мне нужно чтобы подкинули идей, по источнику дохода, когда уволюсь. То есть у меня есть пол года чтоб реализовать какую- нибудь идею, которая будет хотя бы на жизнь приносить деньги, я не говорю о богатстве. Подскажите какие-нибудь варианты получения дохода, и денег готов буду вложить не много (1000-2000$). У меня пока одна идея - закупить к примеру что нибудь оптом и продавать в розницу дороже. А что еще знаете вы?

Svetlana Lebedeva

Вообще то умные люди делают наоборот - сначала придумывают идею для бизнеса, а потом увольняются.

Натали Фёфoрова

Если идей нет у вас, то стоит ли ввязываться в собственное дело?
Продать-купить - дело не хитрое. Как будете бизнес вести?

Поедете в Турцию челноком, а продавать в переходе, озираясь?
Или все же, подумаете об аренде торговой точки, регистрации в налоговых органах и сдачи отчетности?
Прежде чем думать о вольных хлебах, нужно понимать, как строится "свое дело" и каким образом реализуется...

Максим Солонин

покупайте товары на алекс экспресс и продавайте в России. В youtube есть канал " китай рулит " там найдете бизнес за 10$ .

Юл
Юлия

Ну, знаете на 1000 или 2000 долларов нормальный бизнес не открыть, если только убыточный.

Рустам Юсупов

хороший бизнес начинается с 1 млн не меньше

Иван Марков

Сначала нужно понять чем вообще хочется заниматься в жизни. Вот чем вы например занимаетесь в свободное от работы время? А потом думать о том, как на этом заработать. Вот я, например, все своё свободное время в молодости возился с электроникой и компами, и сейчас делаю практически то же самое только мне за это платят деньги.. . И мне очень жаль, людей, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги, на нелюбимой работе, для того, чтобы потратить их на что-то "для души"... Не правильнее ли СОВМЕСТИТЬ?