Гаджи Рашидов

Правда ли что я выйду за человека который будет носить погоны и знакома ли я с ним на данный момент? ? Юлия 01.11.1994

Алексей Богдюн

Если вам это здесь сказали, то это фантазия отвечающего за баллы и он всем так пишет.. .

Не будьте такой наивной.
Отвечайте здесь и тоже будете "волшебницей".

Сайт развлекательный, так отдыхайте от серьёзных мыслей.
Никто вашего будущего видеть не может, а вы уже себя зомбировали на определённый тип мужчины, которого будете ждать всю жизнь.. .

...да... кошмар...

Рома

Нет, неправда