Марина

Заняла денег по дружбе

Хорошему человеку. Знала его давно, доверяла. 38 тысяч рублей на пару месяцев. А он уехал в другой город. Первое время звонил говорил, что не такой как все, что вернет. Вот уже год молчит и я не звоню, зачем? Истерить? Ведь по большому счету ничего не могу сделать! Самой очень нужны деньги. Реально понимаю, что он мне их не вернет уже никогда да и вряд ли вообще даже увидимся. Вот меня и мучает вопрос, а правда ли в жизни есть бумеранг? Вернется ли ему это? У меня двое маленьких детей и хотелось бы просто вернуть свое, а тот человек один и знаю, что работает, продал машину, т. е. Возможность рассчитаться была не раз. Обидно просто, ведь людям хочется верить! Хотелось бы узнать по дате рождения верну ли я их? Сейчас очень нужны деньги на обучение ребенка! Я 22.11.1973 заемщик 25.06.1986. За ранее спасибо!

Роман Скрыпников

Считаю, что надо не гадать по дате рождения, а самой написать ему письмо или позвонить и сказать, что дети нуждаются в тех деньгах, которые он должен.

Смотрите реально на жизнь. У вас дети .

Андрей Лахурин

Этому человеку за вашу обиду еще воздастся в троекратном размере.

Ли
Лидия

он не вернет вам деньги уже. Но не переживайте, ваш кризис скоро пройдет, будет все отлично

Артём Иванов

Слушай, вот смотри. Когда занимаешь деньги, правильно делать расписку. А без этого, ты ничего же не сделаешь. Бумеранг говорят есть, но я не верю. Возвратится все равно, не переживай. Просто не будь таким человеком, будь выше. Ты умничка, есть дети. Живи ради них, и все у тебя будет хорошо

Наиль Садреев

Зря дала деньги. Поссоритесь. Если уже не поссорились.