Татьяна Сырцова

К чему снится во сне читать "отче наш" наизусть, если до этого момента не верил в бога и не знал текста молитвы?

Чье? Мое?

ну если вы не знали до этого то не факт что вы читали Отче Наш, а вообще возможно на вас есть неоконченное решение по которому вы являетесь подсознательно виновником либо пытаетесь быть защитником нуждающегося человека.... где то у вас есть тупиковая ситуация из которой вы уже отчаялись найти выход на подсознательном уровне, но возможно не в реале душа ищит смирения либо покаяния

Мария Лукичева

думаю, ни к чему, как и любые другие сны)

Tima

Скорей всего Вы видели сцену из своей прошлой реинкарнации, из прошлой жизни. Вы хорошо запомнили обстановку в которой это происходило?
Наберите в поиске на сайте www felomena com Молиться