Мария Нахапетова

помогите с направлением фантазии) ) нужно название для кафе русско-татарско-японской кухни)

Игорь Пягай

Кабачок под абажуром, Вояж, Восточная околица

Анастасия Емельянова

Простите... у Вас больная фантазия ((
Русско? Татарская? и Японская? ((((ужОс))) )
Фунчеза с тушенкой ))

L8
Lakezz 888

Харя Кири

Ол
Ольга

ПРЕДЛАГАЕМ!

Русским водку и кашу
Татарам кумыс и казы
Японцам саке и сукияки

Желательно все уличные туалеты в округе привести в негодное состояние.

Светлана Белозёрова

В таком случае, у вас должно быть три зала- в одном меню русской кухни, в другом- татаркая, в третьем - японская. Соответственно и оформление интерьера и название залов. А вот с вывеской для кафе придется затуматься... Триумвират... какой-то придумать

Екатерина Юсуфова

Как у мамы дома.

Виталий Селиванов

"Адская смесь".