Marina Romanuk

Подскажите пожалуйста название для кафе. Европейская и японская кухня.,

Оксана Чернышева

"Сытный хавчик"

Елена Мирзоева

"Чио Чио сан" ( японка любила европейского офицера) ну или "Сакура"

Владимир Медведев

"ТамагочО"
Официантки будут одеты как японские девочки - в яркие наряды с инфантильным отклонением.
Интерьер будет яркий, красочный, пластмассово-неоновый. И музыка японская, а еще японский канал Тв. )))

Олег Сапожников

"ХуйСуньВЧай"