Евгения Мордакина

как лучше назвать кафе? первый этаж европейская кухня, второй этаж японская кухня.

Первый этаж европейская кухня, второй этаж японская кухня. скоро открытие. Подскажите пожалуйста.

м

спасибо всем! а из моих вариантов какой лучше? Осака, изумруд, гурман, кураж, фортуна

Фе
Федор

Япона-Мать

Виталий Попов

русская кухня

Людмила Антонова

Русская доброта, японская сдержанность - "Крайлит" .. не знаю. . ((

Rahman Janmurzaev

ТУТ и ТАМ