Айдай

Кто поможет решить примеры по высшей математике? институт 1'вое полугодие курс 1'вый. Срочно на завтра.

Лиля Калиде: я могу сама решить просто могут быть ошибки. и переводчик тут не нужен примеры и так ясны.

Юр
Юрий

Решить что-то за тебя? Указывай тогда сколько платишь и как расчитываться будешь) ) Ну и сколько ещё на переводчика отстегнёшь ))