Денис

разбил телефон HTC one X где можно взять оригенальный экран и стекло для него в стерлдитамаке или просто где

типо я уже нашел экран вставил но китайский все быстро но вот четкость мне не оч нравится хочу поменять

Николай Вавилов

Лучше купи новый телефон потому что с экраном навозишся будь здоров. Экран не меньше 1000 стоит да и вставить его туда проблемотично у меня подруга тоже сенсарку разбила на экран дахерища потратила и полгода чтоб хоть как то его вставит и то хреновинько работает.

Акбарали Хатамов

Отдельно экран и стекло ты вряд-ли найдешь. У этой модели они соединены.