Румия

Я собственник, живу в 4-й парадной, 3-я парадная угловая имеет 2-й выход. Имею ли я право получить ключ от 3 проходной?

Дмитрий Максимов

За деньги разве что... Наличие ТАМ замка не является препятствием в пользовании жилищем.
Обратитесь к нормальному соседу (ке) из той парадно с просьбой об изготовлении дубликата за Ваш счёт...