Наталия Васюкова

,,,будут ли какие-лтбо изменения в работе в этом полугодии? если да то какие и когда? светлана 04 03 1984

Евгений Топилин

Вам выпала карта Таро 78 дверей.

Предстоит добиться своих целей путем утверждения своей правоты.
Следует быть поактивнее и увереннее в собственных силах и знаниях.
Идёт борьба за власть на работе или в вашей личной жизни, между вами и близким другом.