Лаура Сариева

Вопрос к экстрасенсам. Что ожидает меня в этом году. ? 11.04.1997 Дарья. Без приколов пожалуйста)

Жора Быханов

Интересно другое: наверное каждый десятый обращается в Гороскопах к экстрасенсам.. .
я лично, тащусь... это все-равно, что пойти и заказать очки у гинеколога.. .

Но вот в чем прикол: ведь им же ОТВЕЧАЮТ!!!!

Андрей Гроздов

Вы интеллектуальны и хитры, для того, чтобы попасть впросак. справитесь, всё будет ОК,

L.
Luk@ ...

самый большой прикол то что смотрят без фото

Наталья Посыльная

Вангую, что ты закончишь очередной класс своего учебного заведения.

Неизвестно

Дарья, без приколов, Вы не в той категории задали свой вопрос, Ваши данные не подходят ни экстрасенсам, ни астрологам- мало их. .