Ольга Аксёнова

У нашего любимого классного руководителя юбилей 45 лет! Мы хотим подготовить сценку (смешную у нас очень смешной класс)

Мы в 7 классе и в сценке участвует 6-8 человек помогите придумать сценарий сценки!!!!

У нас есть идеи но мало хотелось бы ваших смешных сценок!!!!

Наталия Стельмашенко

Как так? Смешной класс, уже 6-8 человек участников - и до сих пор ни одной идеи? Ну, спойте хеппи бездэй...

Дмитрий Титов

Ровесник значит. Разыграйте острую политическую сатиру. Например: переодетые в форму "Беркута" боевики украинской оппозиции типа "пытают" голого "мирного демонстранта" (из своих же) на морозе. Сюжет был в новостных роликах.