Axtam Yunusov

Мы ученики 6 класса и нам нужно на елке показать сценку ну вот что бы было очень смешно!

Помогите придумать сценарий или с интернета ...

Аркадий Подгорный

я помню как мы делали с друзьями несколько лет назад) короче.. . тупо оденьтесь дедом морозом кто то.... кто то снегуркой.. . юлька наша) визгучая) вот умора была) но.. . дед мороз - вол из "ну погоди! "потом мы похители одну девочку из зала.. . запихнули в мешок.... выложили на сцену.... она вылезла.. . все смеялись) ну потанцевали, эстафет там понапридумывали.. . ну остальное додумайте)

Вера

ведущий рассказывает новогоднюю сказку (например, МОРОЗКО) , и по ходу выбирает из круга хоровода очередное действующее лицо которому надо исполнять рассказываемые ведущим-рассказчиком действия, изображая героя сказки, а так же производить звуки. Напромер, Вьюга лютовала (рассказчик посохом дотрагивается до Вьюги и та звуками и действиями между героев сказки изображает как она ЛЮТУЕТ. И как вариант, можно не сказку таким образом обыграть, а народную песню, допустим. КАК НА ТОНЕНЬКИЙ ЛЕДОК. Хоровод поёт песню, а ведущий по ходу в круг выбирает Ванюшку-дружка, который изображает, как он едит на коне, падает. Ведущий вводит в песню-итру след действ лиц - Подружек, к нему подбегающих,. . и т д. Причём, в действия, исполняющий роль, должен вложить побольше юмора