Звонов Олег

О ЧЁМ ГОВОРИТЬСЯ В 7 СЕЗОН 17 СЕРИИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО? О ЧЁМ ГОВОРИТЬСЯ В 7 СЕЗОН 17 СЕРИИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО?

Анастасия Егорова

7 сезон, 17 серия-Идентификация Борна
Люцифер не даёт покоя Сэму и доводит его до психиатрической больницы. Дин отправляется за помощью и один охотник рассказывает ему о некоем Эмануэле, объявившемся два месяца назад и способному исцелять как физические, так и духовные раны. Дин отправляется к Эмануэлю и узнаёт в Нём Кастиэля. Выясняется, что Кастиэль ничего не помнит о своей прошлой жизни, он очнулся нагим у озера, где нашла его Дафна, ставшая впоследствии его женой. Он вспоминает свою жизнь в схватке с демонами и хочет уйти, чувствуя свою вину, но Дин останавливает его и они вместе отправляются к Сэму в больницу. Кас забирает безумие Сэма себе, снова теряет память и постепенно сходит с ума. Он остаётся в клинике под присмотром Мэг, устроившейся туда медсестрой.

Толик Грибенников

Всему человечеству должен прийти капец. ((