Валерия

какие вкусовыми добавками или приправами можно использовать что бы они не прибавляли каллорийность блюду

имеют ли приправы каллорийность

Ек
Екатерина

нет
калорийность - это жир, мука, подливки и прочие сытные и тяжёлые продукты...

Наталья Сергеевна

Приправы почти не имеют калорий

Юлия

Калорийности не имеет только вода и воздух!
Но сомневаюсь, что Вы способны ложками кушать красный перец или куркуму, например!

Дмитрий Майданов

если жарить - то калорийность увеличивается и от майонеза и от
сметаны \\\ а специи кладуться в минимальном количестве

и способствуют пищеварению -- если нет проблем с желудком

так что добавляйте на здоровье в отварное \ тушёное и паровое

Эльмира Димаева

вообще, оч многие специи даже способствуют потере веса, если надо и в пр. кол-вах использовать