Egen Vorobev

Какие вкусовые добавки можно использовать при приготовлении иогурта, так чтобы понравилось детям

Roman

ну. . мне кажется что всем детям нравится клубника. поэтому я бы сделала с клубникой. а еще было бы интересно, если бы вы купили такие хрустящие маленькие шарики и просто добавили их в классический йогурт перед тем как съесть :))

Наталья Корнеева

Когда йогурт уже готов, добавляйте любые, любимые вашими детьми фрукты, предварительно их порезав и искупав (те, где мало фруктозы) в сах. сиропе.

Артур

мои обожают лимонный с цедрой