Ксюша

Здравствуйте! Шоколад с какими добавками Вам был бы интересен?

Настюшка Карпова

Только горький 75% минимум с перцем чили и начинкой из дикой вишни. мням покупаю в европе.
с грильяжем из пекана или грецкого. с карамелизованными кусочками какао-бобов. с цельным миндалем. с карамелизованным имбирем. с пастой из фисташек.

Мария Дубровина

недавно попался горький шоколад с кусочками апельсина - весьма и весьма недурно!

Олеся Сухова

Ну пробовала с мятой, перцем, орехи разные, начинки разные и пришла к выводу, что лучше простого горького шоколада ничего нет. Обратите внимание на содержание какао в шоколаде....

Сергей

Только чистый шоколад, всё остальное я могу и так съесть.

Екатерина Захарова

горький и с изюмом и орехами

Александр Перминов

люблю просто горький

Виталий Пученков

С кунжутом не пробовала.

Виктор Нащинский

с изюмом и орешками

Алексей Аверкин

Молочный и белый шоколад с орехами, особенно фундук и миндаль.

Кабанов Сергей

мне с красным перцем нравится, мятный люблю, с апельсиновыми корками тоже вкусный

Хикмат Уринбаев

молочный с изюмом и орехами, ну также можно побалавать альпенгольдом или ритрспортом

Дмитрий Баев

с куриным филе

Максим Гераскин

лучше если он будет походить на шоколад

Муродали Тагоймуродов

Ой, разные люблю. Вообще я обожаю шоколад) И с орешками, и с изюмом и с желе каким-нибудь:)

Ксения Лукьянова

Сейчас шоколад не ем, но раньше любила молочный, с фундуком и изюмом, с мятой пробовала - не вкусный, тёмный с белым смешанный, белый с миндалем и кокосом, ещё как-то даже шоколад с беконом пробовала - ужасная гадость)

Fb
Fbmvika

мятный - не люблю, а вот лет 20 назад был такой немецкий шоколад Rigoletto (кажется) с начинкой ассорти. Вот его бы сейчас!!!

Ольга Петрова

Горький с апельсиновыми корочками

Настька Аржанухина

Предпочитаю горький без добавок, но в крайнем случае подойдет миндаль или фундук.

Екатерина Виноградова

люблю без добавок

Анастасия Вазирова

с чем нибудь кисленьким, клюквой, лимоном

Олег *

С острым чили перцем.