Танюшка

У мене морська свинка бігае як навіжена та пищить !!!Що це може бути та як воно лікуеться???

Виталий Николаев

никакого секса свинкам не нужно. это самые сложные в разведении животные, у них высокая смертность при беременности и родах.
если свинка бегает, подпрыгивает и мотает головой - то так они выражают свое счастье.

Василий Васьнев

Морську свинку чоловічого полу вона хоче.