Александр

моя морська свинка пищить коли я її розчісую. їй больче чи що з нею?

Марина Гулько

либо общайтесь на своем национальном сайте, либо пишите по русски.
переводчик с украинского не все слова опознал. какой язык хоть у вас?

пищит, когда расчесываете? они все любят поорать в знак протеста, не зависимо от того, больно или нет. нужно с детства приучать к расческе.