Юлия Косачева

Я беременна но мой парень уехал в Москву на три месяца что мне делать??

Но он не знает об этом!

0Ин80

Жди, он тебе из Первопрестольной такую же подругу привезет

Ел
Елена

я думаю он уехал не на три месяца))))

Максим Драпов

И что... приедет. позвони и обрадуй его.

Юлия

Ждать, надеяться и верить)))

Сергей

От него?

Алексей Кривцун

Он, что безвести пропал? Почему не звонишь? Может, вы просто расстались и потому он уехал? Сказать же возможно, тебе, ведь никто не запрещает?!!

Виктор Пашин

как что? носите

Кс
Ксения

главное не копай что он там как и кем. а то родишь преждевременно)

Э_
Элька _@_

А ребенок то уже есть, рожай

Звонов Олег

езжай к нему

Станислав Егоров

Начать жить самостоятельно, стать независимой женщиной. Не ждать чего - то. Вы ведь феминистки хотели "независимости" так вот и получайте плоды феминизма.