Ульяна Новикова

Мой парень думает, что я беременна

Здравуствуйте, моя проблема состоит в том, что мой парень думает, что я беременна даже когда у меня насморк
Говорит, что все признаки беременности на лицо, даже когда месячные он думает о беременности, а когда я обижаюсь - думает что это гармоны

Все это потому что он сидит на женских форумах

Как его отучить там сидеть ?

Анна Исаева

Дай ему по яйцам :)))

Елена Малышко

А вы говорите, что у него все признаки простатита: -)

Александр Мизерник

Пусть продолжает сидеть. Скоро начнет находить у себя признаки беременности.

Sofia Kulnichenko

а чего он там сидит???? Это странно (по меньшей мере....)

Алексей

я бы посоветовал обратиться к психологу с такой проблемой. Сегодня он заявляет, что вы беременна, а завтра что? что вы наркоманка? возможно, молодой человек вам просто не доверяет, тут уж вы сами разбиритесь

Олег Зуев

да тупой твой парень. насмешила прям-насморк признак беременности))))))) ) Плохо он сидит на женских форумах. Видать тупо в порнухе))

Нюша Ф.

Сначала он упрекает вас беременностью, а потом заставляет пробовать наркотики и садиться на иглу!