Алла Туганова

*** Сегодня в аптеке парень покупал тест на беременность и ...нашатырь? Как думаете, затем ему ...нашатырь? ***

Сергей

1) абстинентный синдром предотвратить и быстро протрезветь (10капель на стакан воды)... 2) использовать как бесцветный маркер на тесте заранее, пущай сама двух полосок шуганется))).. . 3) покупки по разным спискам.

Just-Do It

отравиться решил..?.)))

Женя Молькова

Понятно же) надо сразу яд брать, мышьяк)

Сергей Кабачков

а вдруг) ) получится не то шо он ожидал))

Андрей Шаламов

а если двойня?

Юльсэн Нефедова

чтобы в чувства прийти, после 2х полосок

Вячеслав Малышев

чтобы быстро протрезветь после попойки))

Анна Павлова

продезинфицировать :)))

В хирургической практике по методу Спасокукоцкого—Кочергина нашатырным спиртом моют руки, разведя его в тёплой воде (250 мл раствора аммиака на 5 литров кипячёной воды).

Михаил Никулин

Родителей приводить в себя?)

Елена Текоева

он хорошо отучает кошек ссать в углу..

Оксана @@@@@

хоть не мыло с веревкой, уже радует )

Андрей Козловцев

Он ошибся) ) Ему надо было либо на вокзал, либо в хозяйственный, за веревкой и мылом))

Кирилл Кириллов

чтобы в штырило ...

Елена Бардина

нашатырь блин.... ЗАЧЕМ ЕМУ ТЕСТ????

Олеся Туркова

а парню то тест зачем))))

Сергей Качалов

Когда у жены последний раз тэст показал две полосы я спросил ну што она ответила тихо я не розслышал, а услышал одна, я так обрадовался по детски, жена не поняла в чём дело.. Сейчас нашей принцессе годик и четыре месяца,

Гу
Гуис

Его даме ни стого ни сего стало нехорошо. Вот и нашатырь. В чем причина? Вот и тест.

Парвиз Ниёзов

А вдруг у него девушка в обморок упадет от результатов теста

Сергей Журавлев

своему бате на всякий случай?

Екатерина Виряскина

Полоски стереть...