Ян
Яна

помогите найти песню 90х зарубежная. медленная с повторяющимся текстом. начинается словами... фолин а фэ туби чук юмби э.

не из Modern Talking
в то время как раз розпалась группа Асе оf Base. Yaki Da точно создалась из учасника этой группы. но ходили слухи, что был создан еще коллектив. поет мужик низким тембром в некоторых песнях а так девка. может две. в той песне, что я написал слова ..поет сама девка. там припева нету. просто текст, который также и заканчивается... фолин а фэ. и снова текст...

извините, что незнаю английского. пишу как помню) иногда пытаюсь найти эту песню... но безрезультатно

Надя R

Напой еще немного с этой песни. У тебя так здорово получается, прям носитель языка. 🙂

Св
Светлана

Мне кажется что-то из репертуара Modern Talking