Катерина Сапунова

ребята, подскажите название мультфильма, там старый пес сидел в тулупе и мерз, пока ему не принесли одуванчики...

Уля Исмаилова

"Ночной цветок"

Однажды маленькие друзья цыпленок, утенок и котенок весело играли, летали на одуванчиках и звали с собой старенького собаку Палкана, но он был стар и болен а для его выздоровления необходим волшебный цветок, который растет в лесу, но ему туда не дойти. Наступила ночь, друзья решили найти цветок и вылечить дедушку.