Диана Потапова

можно ли починить наушники monster beats by dr. dre. оторвалось само "ухо" держится на 2 проводах.. (((

Дмитрий Славкин

купи китай снеми корпус и будут как новые

Наталья Луканина

если пластмасса сломалась - то суперклей не поможет. попробуй дихлорэтаном. немного капаешь на обе поверхности, начнет "плыть" пластмасса - сразу соединяешь крепко в нужном положении. держишь около 10 минут (крепко! ) .потом оставляешь еще минимум на 10-12 часов (лучше сутки) . осторожно! не капай в глаза и не вдыхай!!!

Анна

Супер клей в помощь)