Ирина Тучина

Почему американцы используют мили, фаренгейты и прочее вместо нормальных, всемирнопризнанных едениц?

Артём

Потому что они пиндосы.

Матрасы Мебель

Сколько ненависти и злобьі у русских даже в неполитических вопросах. Я вам поражаюсь. Ну а почему вьі до сих пор давление меряете в миллиметрах ртутного столба, а не в килопаскалях?

Наталья Мазаева

Ещё они играют в американский футбол. Постоянно хотят чем-то отличаться от других

Светлая.

Они считают, что Америка - пуп Земли. Соответственно, есть АМЕРИКАНСКОЕ и НЕПРАВИЛЬНОЕ.

Чика

потому что они дебилы конченные

Аленка Лысенко

это их так злые англы научили

а у англов всё естественно получилось, как у греков -- футы = стадии, фунты (веса) = горсти итд

🙂

и ещё хорошо, что хоть по дорогам как нормальные ездят
а не как японцы

Оксана Суворова

Хочется им так

Анна Орехова

У них ещё в ходу старые английские системы измерений, а англичане, как известно, очень консервативны и оберегают свои традиции.