Алексей Логинов

А американцы используют труд гастербайтеров?

Юля Навнычко

Да! Но как-вот в чём вопрос. Наши студенты-гастарбайтеры в Америке за 3 месяца зарабатывают на приличную машину.

Р Сабиров

Они используют и ещё производство в их страны выводят!

Марина Ракова

Ды там полстраны таких. А остальная - гастербайтеры успевшие получить граданство.

Виктор Пришутов

Каждая страна их использует=)

Константин Курышев

КОНЕЧНО. мексиканцев, китайцев.

Маргарита Корнилова

Только из России и Украины 3 миллиона. А всего 30 миллионов.

Ан
Анна

естесно

Светлана Созонова

Да но только втихую. Это уголовщина.

Александр Наумов

Конечно. , со всего белого света. Например, студенты из России

Наталья Шибаева

Ну 1е американцы это не нация а пренадлежность. 2е если это не нация то все гастеры.

Наталья Шостко

Кто не любит что бы за них работали... думаю да, притом на не пристижных работах.. .
типа на бензаколонке, посудомойка, автомойка и так далее...

Юл
Юлия

А то. Еще как использует.. . Количество мексиканцев, кубинцев, колумбийцев, китайцев, малайцев и проч. публики - полулегально и НЕлегально живущих в США, по некоторым оценкам составляет свыше 17 миллионов человек...