Олеська Тихонравова

Автобус Самара-Москва полный битком гастербайтеров и все без документов что делать ?

Евгения Колбина

Вы водила этого автобуса или ДПСник, которые этот автобус остановил... вызывайте наряд

Ал
Алена

А насрать на всех гражданин

Настька Аржанухина

Сидеть тихо, и спрятать мобильник )

Галина Иванова

Плясать лезгинку и скалить зубы!

Мария Александровна

выпей водке-полегчает

Юлия Абызова

толерастировать

Антон Суворов

Тук-тук-тук.. . В полицию Самары (или Москвы? ) :)) А потом будет операция "Перехват", со стрельбой и погоней за автобусом с "нелегалами", а потом Вы это снимете на видео мобильного телефона, разместите на Ю-Тубе, потом будет 10 миллионов просмотров, и.. . Вы станете звездой Интернет?

Queen Татьяна......

если господин Собянин желает сеять газоны в подмосковных лесах, мостить и перемащивать, зачем ему мешать????

Николай

Сделай им всем минет.

Екатерина Кречетова

Дождись остановки. Выйди, забрось в салон сумку с криком "Алла Акбар! ".Все разбегутся.

Анастасия Бирюкова

Мать всех городов и далеких окраин МОСКВА! Вот и стекаются к сиси сироты и несчастные. МОСКВА, кормит, поит, развлекает и конечно привлекает. Остальные города и прочие должны выживать и поставлять рабочую силу. По другому не могут, да и зачем. Приезжайте убогие найдется и вам местечко.

Вадим Лукьянов

Ну а законы в этой стране работают или как в СССР написаны а исполнять было некому.