Ан
Анна

Здравствуйте! Я буду ехать с Москвы в Самару на автобусе. Проверяют ли документы в пути, если да то какие?

Катерина

визу московскую оформите. Красненькая такая, на ней 5000 написано

Ег
Егор

на территории россии нет

Николай

1-е . Не с Москвы, а из Москвы (любите и уважайте родной язык)
2-е При посадке у Вас обязательно попросят показать паспорт, в дороге у пассажиров документы не проверяют